Целестин Дерунов

Местонахождение:
Место работы: Приход
email
Дата рождения 1958-06-22
Именины май 19
Рукоположение 1990-05-27
Номинация Резидент
Год номинации 2012
Инкардинация Львов
Деканальный уряд
www

История служения::

ДЕРУНОВ Целестин, сын Михаила
Дата и место рождения-22.06.1958, Львов
Именины-19 мая
Рукоположение в сан священника-Рига, 27.05.1990
1990-1991-Викарий в Мостисках
1991-1992-Администратор в Судовой Вишне
1992-1994-Настоятель в Ярычеве
1994-1996-Настоятель в Воронеже (Россия)
1996-2010-Настоятель в Петрозаводске (Россия)
2010-2012-Настоятель в Брянске (Россия)
2012-2013-Настоятель в Микулинцах
2013-2014-Резидент во Львове (Кафедральный Собор)
2014-Настоятель в Смелой (Черкасская обл.)


Назад